Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Флуд. » Еще один флуд. Где же все?!


Еще один флуд. Где же все?!

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

Max Wylert
ну, вот... а смысл мне пытаться тянуть форум? я одна его не вытяну, тем более я тут числюсь как обычный игрок и максимум что я могу сделать, так это парочку игроков привести.

Max Wylert написал(а):

У меня гребаное поступление, я сто раз говорил.

не только у тебя завалы с учебой

Max Wylert написал(а):

вы хотите все готовенькое, как и большинство игроков. С:

не буду говорить за Вивьен, но лично я готова помогать хоть как-то, если буду знать, что админы тоже не будут сидеть сложа руки, а сами будут как-то развивать форум и нам говорить в какой именно помощи они нуждаются. а не вот так просто тут сидеть, напрямую говоря, что тянуть форум один не будет, но тем не менее говорить, чтобы мы это делали.
да, и на админство тут никто не претендует.

0

302

Боже, вы говорите об одном и том же, только каждый раз строите предложения иначе. Может стоит просто на какое-то время оставить это все, а когда у всех, кто хочет поднять форум, будет такая возможность, просто взять и сделать это, а не перекидывать все друг на друга.
Я бы с удовольствием помогла, но я и не отрицаю, что нифига не смыслю в админстве, поэтому, да, я буду ждать все готовенькое сволочь же, всегда готова помочь с пиаром, но сейчас в нем нет смысла. Вот, закидайте меня тапками.

0

303

Не отрицаю, в общем, и того, что просто устал... Я отдавался здесь полностью, а получил крохи, и так всегда. Может, я плохой админ, раз на мои ролевые приходит не больше 20 человек.

0

304

Max Wylert
Хей, чего ты выдумываешь? Люди не приходят сразу миллионами, на это нужно время, поэтому хватит себя накручивать, ты хороший админ *стукнула кулаком по столу*

0

305

Vivian Kiseleva написал(а):

вы говорите об одном и том же, только каждый раз строите предложения иначе.

заметь. каждый раз он заводит этот бессмысленный разговор.

0

306

Max Wylert написал(а):

на мои ролевые приходит не больше 20 человек.

ты посмотри сколько участников на этом форуме и молчи.
не прибедняйся!

0

307

Crystal Hale
Участников не равно играющих.
Короче, не хочу больше это обсуждать.

0

308

Max Wylert
первый начинаешь

0

309

Crystal Hale написал(а):

Max Wylert
первый начинаешь

ну и ладно, хватит уже.

0

310

Vivian Kiseleva
да я как бы и не продолжаю эту тему.
просто так сказала.

0

311

Дорогие девочки, теперь не могу отрицать очевидных проблем ролевой и готов передать вам админство...
Если кто-то еще из посещающих захочет помочь - пусть пишет мне. Я углублюсь в игру на другом проекте и в учебу, может, как-нибудь летом постараюсь вернуть Вальмонт. Но Пейнтон мне жалко, поэтому надеюсь, что кто-нибудь тоже хочет его воскресить. Дорогой Дитрих уже не вернется в ролевые...(

0

312

Max Wylert написал(а):

Дорогой Дитрих уже не вернется в ролевые...(

почему же?

Max Wylert написал(а):

Я углублюсь в игру на другом проекте

эх....зря ты так.
но дело твое

Max Wylert написал(а):

готов передать вам админство...

я б взяла его, но одна я его так же не вытащу, а помощников у меня к сожалению нету.

0

313

Max Wylert написал(а):

может, как-нибудь летом постараюсь вернуть Вальмонт.

каким образом то? было бы не плохо конечно, но КАК?

0

314

Пиздец.

0

315

Crystal Hale написал(а):

почему же?

В основном, полагаю, из-за учебы, но и вижу, что его уже не тянет.

Crystal Hale написал(а):

эх....зря ты так.
но дело твое

Почему зря?

Crystal Hale написал(а):

каким образом то? было бы не плохо конечно, но КАК?

Буквальным образом. Создать точную копию форума, чтобы был полный доступ к админке, всё возобновить, сделать новый дизайн, постараться найти старых людей, привлечь.

0

316

Max Wylert
о как
ну, огромной тебе удачи!
это было бы круто, но...мне кажется в Вальменте можно кое-что убрать ии просто переделать. и тогда вообще все будет круто.

0

317

Crystal Hale
Вальмонт в любом случае не станет прежним, потому что во главе встанут другие люди.

0

318

http://s2.uploads.ru/e3vkl.gif

0

319

Max Wylert написал(а):

Crystal Hale
Вальмонт в любом случае не станет прежним, потому что во главе встанут другие люди.

но все же
да и может с новым руководством он станет лучше )

0


Вы здесь » Пейнтон. » Флуд. » Еще один флуд. Где же все?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно