Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Флуд. » Еще один флуд. Где же все?!


Еще один флуд. Где же все?!

Сообщений 271 страница 300 из 319

271

С Пасхой друзья!

0

272

И тебя тоже)

0

273

Vivian Kiseleva
идем кушать яйки :D

0

274

Crystal Hale
ахах, нее, лучше куличи)

0

275

Vivian Kiseleva
кому что больше нравится)

0

276

Почему я не знаю Вальмонт и почему все оттуда?

0

277

Vivian Kiseleva написал(а):

Почему я не знаю Вальмонт и почему все оттуда?

это долгая история на самом деле...)
но ссылку на него могу тебе кинуть, если хочешь

0

278

Vivian Kiseleva написал(а):

Почему я не знаю Вальмонт и почему все оттуда?

Был хороший, необычный форум, где играть было легко и без заебов... Потом главная админка положила толстый х*й на него, и потихоньку дело развалилось. Вот и приходят старые люди.

0

279

Max Wylert
И давно это было? Что-то дофига народу с него идёт.

0

280

Vivian Kiseleva написал(а):

И давно это было? Что-то дофига народу с него идёт.

Месяца два назад или больше. Не дофига... На нем примерно человек 30-40 так ошивалось. Это не первый форум, куда вальмонтовцев перевести хотят, только никто не идет, все плюются, мол, круче Вальмонта нет ничего.)

0

281

Max Wylert написал(а):

круче Вальмонта нет ничего.)

Вальмонт конечно крутой, но...я так сейчас смотрю и думаю, если бы Дитрих не пропал, то Пейнтон мог бы переплюнуть Вальмонт

0

282

Max Wylert
Печально это. Не люблю, когда такое происходит т_т и немного не понимаю поведение администрации в этом случае. Ну да ладно, со всеми бывает. Я до сих пор поражаюсь, как мои знакомые большой компанией с форума на форум переползают.

0

283

Vivian Kiseleva написал(а):

Печально это. Не люблю, когда такое происходит т_т и немного не понимаю поведение администрации в этом случае. Ну да ладно, со всеми бывает. Я до сих пор поражаюсь, как мои знакомые большой компанией с форума на форум переползают.

Ты знаешь, я вообще нихрена не врубаюсь в поведение всех администраторов 2012-2013)
Два года назад хорошо было.

0

284

Max Wylert
Может все ждали конца света, а он не случился и все дружно стали бросать свои ролевые? А до 2013 бросали, потому что не хотели париться, раз уж он должен был быть бред сумасшедшего
А вот два года назад у меня был перерыв...

0

285

Max Wylert написал(а):

я вообще нихрена не врубаюсь в поведение всех администраторов 2012-2013)

аналагично

0

286

я скучаю по Дитриху http://s2.uploads.ru/Rt4XW.gif

0

287

Crystal Hale написал(а):

я скучаю по Дитриху

И я скучаю. Летом я поеду к нему. http://s1.uploads.ru/t/Y3cJ9.gif  http://s1.uploads.ru/t/NyBH9.gif

0

288

Max Wylert написал(а):

Летом я поеду к нему.

молодец!

0

289

Max Wylert написал(а):

Летом я поеду к нему.

Я тоже хочуууууу(((

0

290

Vivian Kiseleva написал(а):

Я тоже хочуууууу(((

Ну, поехали, хуле.)

0

291

он вас ждет?) а то припретесь к нему без приглашения и он вас не пустит)

0

292

Crystal Hale
Знает он всё.)

0

293

Max Wylert
Да без б, вообще)

0

294

Max Wylert
о как) ну,ясно)

0

295

всех с праздником.
с днем победы!

0

296

чет этот форум все окончательно и бесповоротно забросили.

0

297

Crystal Hale написал(а):

чет этот форум все окончательно и бесповоротно забросили.

Возьми и сделай хоть что-нибудь, чтобы помочь, а не болтай. Только болтаешь, реально, никакой помощи.
Ты сама выражала желание помочь, а если администрация не может - пусть игроки пробуют тянуть ролевую. В конце концов, они тоже должны что-то сделать для игры, если любят ее.
Займись рекламой, LYL'ом, зови друзей, я не знаю...

0

298

http://savepic.org/2941581m.gif

0

299

Max Wylert написал(а):

Возьми и сделай хоть что-нибудь, чтобы помочь, а не болтай.

А смысл? Ты сам сказал, что без Дитриха форум тянуть не будешь, а он тут наверняка еще не скоро появиться.

Max Wylert написал(а):

Ты сама выражала желание помочь, а если администрация не может - пусть игроки пробуют тянуть ролевую.

А ты то хоть что-то делаешь? Ты уже забросил форум, а игроки не могут тянуть форум, если админы ничего не делают, лишь порой сюда заходят и все.

0

300

Crystal Hale написал(а):

А ты то хоть что-то делаешь?

Так может, потому что:

Crystal Hale написал(а):

без Дитриха форум тянуть не будешь, а он тут наверняка еще не скоро появиться.

__________
Я не могу физически. У меня гребаное поступление, я сто раз говорил.
Если бы вам обеим здесь не нравилось и вы бы не хотели играть - ушли бы на другие форумы давно. А раз вы здесь - значит, хотите быть здесь и дальше. И чтобы это можно было сделать полноценно, а не в гордом одиночестве, то нужно что-то делать.
Я бы передал вам админство, но: а) никто из вас даже не знает, что такое ЛИЛ; б) кажется, опыта в тех. администрировании у вас нет; в) рвения к админскому развитию нет.
Вывод: вы хотите все готовенькое, как и большинство игроков. С:

0


Вы здесь » Пейнтон. » Флуд. » Еще один флуд. Где же все?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно