Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Гостевая. » Вопрос-ответ.


Вопрос-ответ.

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Изумрудная, добрый вечер. Полагаю, Вы можете уже приступить к регистрации, так как в заявке Кристофер не указал, что желает с Вами что-либо обсудить еще до регистрации. Уверен, все остальное решаемо уже после подачи анкеты. Это не смертельно.)
Даму держим. (:

0

122

ну-с, кому из вампиров нужен симпатичный демон-деввушка?)

0

123

боярышник, добрый день.
Я бы не против иметь капризную спутницу, но сейчас у меня чертов завал с личной жизнью в реальности, так что играть особо не могу.

В аську и скайп мне писать бесполезно (на данный момент я там не бываю), поэтому можете передать через Макса. Его контакты в таблице. Если надумаете, напишите.

0

124

Dietrich von Imhof, ох, я совсем не против такого господина ^  ^
а что насчет ЛС?

0

125

боярышник, можно и в ЛС. (:

0

126

Dietrich von Imhof, а какая фамилия вам угодна для демона? ;3

0

127

боярышник. Если не понравится, то договоримся и сменим.) Не беспокойтесь.)

0

128

сейчас приду к вам, прекрасный :3

0

129

боярышник, покорно жду.)

0

130

Доброго времени суток!
Меня пригласили на ЛИЛе.)
И, мой вопрос, собственно, к Кристал Хэйл. Свободны ли Вы? И, если да, то есть ли возможность прийти на форум в качестве Вашего будущего/настоящего парня (жениха/мужа/все обсуждаемое)?

0

131

***, здравствуйте!
Собственно говоря я всегда свободна в плане личной жизни.)
Напишите мне в аську, там обсудим все: 404504060
Просто надо обсудить очень много моментов, а там сделать это легче. Ну, или в лс мне пишите.

0

132

Что? Парень? Муж?
Ревность. Четыре раза ревность. :D

0

133

Dietrich von Imhof
ахаха)
http://s2.uploads.ru/0qFcZ.gif

0

134

утра))) придержите мне Мишель Трюдо и как вам к ней нинель бобревишна добрев, ммм?

0

135

liv, добрый день. Держим.
Лично мне без разницы, как хотите.) Но вроде подходит под описание.)
Я изначально думал, что подходит Virginie Ledoyen, но она уже старовата как-то.)

Фото.

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/7/7/9/kinopoisk.ru-Virginie-Ledoyen-779491.jpg

+ Не забудьте, что Мишель была на войне. Мы не указывали, на какой именно, поэтому можете выбрать либо Первую, либо Вторую мировую.) Минимальный возраст примерно составляет 6 (на момент начала войны ей столько было) + 74 (от наших дней до начала Второй мировой) = 80 лет. (:

0

136

Вирджини - она действительно красива и я долго смотрела и думала, в каком фильме ее видела, пока не заглянула на кинопоиск и увидела пляж.
спасибо, что разъяснили)) я все это учту)

0

137

liv, не за что.) Ждем Вас с нетерпением. Вдохновения. (:

0

138

Упс, простите. Я ошибку допустил. Неточность, точнее.
Сама Мишель не была на войне, она жила в это время уже, была ребенком.)

0

139

я поняла)) 6-тилетняя девочка воевать не пойдет

0

140

Доброго дня!
Я хотела бы уточнить насчёт акции от Victor Caro. Акция проходит под грифом "Потанцуй со мной", персонаж африканка с хлопковых полей. Насколько актуально ещё эта роль?

0

141

Мина, добрый день.
Думаю, Виктор всё ещё ждет свою африканку, поскольку это важный для игры персонаж.)

0

142

Dietrich von Imhof, ну я рада это слышать, вот бы ещё переговорить с господином Виктором на эту тему)..

0

143

Мина, на данный момент его нет в сети, но я уже написал ему в ICQ. (:

0

144

Dietrich von Imhof, оу, благодарю Вас. Ну тогда загляну позднее)

0

145

Мина, будем ждать. )

0

146

Dietrich von Imhof, и вновь добрый день..видимо Виктора так и не было..? *стояла, покачиваясь с пятки на мысок и обратно*

0

147

А нет, был, но не ответил, значит буду рассматривать другую роль..

0

148

Мина, я ждал Вас. Честно.) Вы можете мне в аську постучаться по поводу выбранной роли. Уин под акцией есть.

0

149

Мина, вновь добрый.) Вам уже ответили.)

0

150

Victor Caro
Уже написала Вам.
Dietrich von Imhof
Да, я вижу, спасибо)

0


Вы здесь » Пейнтон. » Гостевая. » Вопрос-ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно