Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Гостевая. » Вопрос-ответ.


Вопрос-ответ.

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Добро пожаловать на нашу ролевую игру! (:
Мы рады видеть Вас и готовы помочь с любой проблемой.

0

2

Доброго времени суток.
Ребят, скажите, я чего-то не понимаю, или у вас пиар-аккаунт просто для красоты? Зачем он вам нужен, если через него невозможно оставлять рекламу в специально отведенном для этого месте?

0

3

??? написал(а):

Доброго времени суток.
Ребят, скажите, я чего-то не понимаю, или у вас пиар-аккаунт просто для красоты? Зачем он вам нужен, если через него невозможно оставлять рекламу в специально отведенном для этого месте?

Добрый вечер.
Приносим свои извинения. И не такие чудеса случаются.
Спасибо, что сообщили. Сейчас же всё исправлю. :)

0

4

Извините, дорогой гость. Это моя забывчивость.)

0

5

Cloud Rippner
Dietrich von Imhof

Да не за что, вроде как. Народу обычно все равно, а я вот мимо пройти не могу. Удачи в развитии ролевой ))

0

6

??? написал(а):

Да не за что, вроде как. Народу обычно все равно, а я вот мимо пройти не могу. Удачи в развитии ролевой ))

Большое спасибо Вам.)
Может, заодно и останетесь с нами?))

0

7

О, я бы с удовольствием, но на мне своих два форума, надо пока с ними разобраться. А там, может, и приду, кто знает. Ссылочку вашу сохраню обязательно )
При желании можем заключить партнерство, хотя я его что-то не заметил.

0

8

??? написал(а):

О, я бы с удовольствием, но на мне своих два форума, надо пока с ними разобраться. А там, может, и приду, кто знает. Ссылочку вашу сохраню обязательно )

Хорошо. Будем ждать. Вам тоже удачи.)

??? написал(а):

При желании можем заключить партнерство, хотя я его что-то не заметил.

Либо это очередной наш косяк (ну конечно, матчасть всю продумали, а реклама - да ну к черту), либо мы решили, что партнерство не эффективно, и я об этом благополучно забыл.))

0

9

Dietrich von Imhof
Благодарю )
Впрочем, может быть, даже и останусь раньше, дочитаю только всю основу.
Не сказал бы, что партнерство не эффективно. Это помогает, хотя бы, во взаимопомощи, например, с той же рекламой ))

0

10

???
Ну, партнерств у нас нет и, наверное, не будет. Мы не считаем их достаточно эффективными.
Но мы свободно можем сотрудничать с другими форумами, если действительно помогать друг другу. (:
По этим и любым вопросам можно обратиться в аську к администраторам (при наведении на иконки в таблице высвечивается номер). (:
Будем рады видеть Вас у нас.)

0

11

Cloud Rippner
Ну, это сами смотрите - я просто сказал свое мнение ))
Что ж, если останусь, вы об этом узнаете )

0

12

Будем рады Вас видеть.)

0

13

Скажите а можно устроиться работником в отель?))

0

14

ххх, разумеется, можно. (:
Вы можете стать администратором, горничной, поваром, экскурсоводом, охранником, гидом... )

0

15

Привет. Прочитала анкету Cloud Rippner. В общем-то... Есть опыт игры подружки мафиози) собственно вопрос: когда будет готова персона в "нужные", о которой говорится?

0

16

Юна, здравствуйте. Анкета сама еще не доработана. х)
Сегодня постараюсь выложить заявку в нужные, можете связаться со мной по аське (в таблице) для обсуждения дальнейших действий.)

0

17

Я решила не быть задницей. Поэтому напишу сюда.
Глубоко уважаемая администрация, придумайте пожалуйста мне тему для поста(который будет в анкете), надеюсь, что можно будет описать что угодно, а не именно Вивьен, ведь тогда понадобится ее анкета, а я хотела бы написать и выложить все сразу. Надеюсь, что понятно выразила свою просьбу) Заранее спасибо)

Отредактировано Vivian Bousquet (2013-02-26 08:48:46)

0

18

Скинь свою психоделику про Шенши и будь спокойна, дорогая)

0

19

Не хочу, так неинтересно) я могу миллиард других работ скинуть, но хочу новую. Дорогой, не ленись, придумай для меня что-нибудь.

0

20

Один день в психиатрической больнице.)

0

21

Ахахха, лучше б я не кидала тебе тот пост. Ок, вызов принят :D

0

22

Cloud Rippner написал(а):

ххх, разумеется, можно. (:
Вы можете стать администратором, горничной, поваром, экскурсоводом, охранником, гидом... )

Спасибо ) Я просто очень долго думала) * мисс тугодум )))*

У меня такой вопрос, работники отеля, где живут?)

Отредактировано Lilian Rosier (2013-02-26 15:18:28)

0

23

Lilian Rosier написал(а):

У меня такой вопрос, работники отеля, где живут?)

Добрый день. В специально отведенном для них корпусе на территории отеля. (:

0

24

Dietrich von Imhof
Я псих или доктор?

0

25

Vivian Bousquet написал(а):

Dietrich von Imhof
Я псих или доктор?

Выбирай любое.)

0

26

Ок, босс

0

27

эмм..а смените мне пароль на сменено, в почту не могу войти что-то..(

0

28

Ева, доброй ночи. Сделано.)

0

29

Доброго времени суток. Не нашел темы для отзывов о форуме, прошу прощения, если плохо искал нарушаю правила и пишу сюда.
Большой хороший плюс тому, кто придумал рекламу "письмо") Оригинально и интригующе.

0

30

Цинна, добрый вечер.
Темы такой нет, так что правила Вы не нарушили ни в коем случае.)

Благодарю за отзыв. (:
Раз интригующе, оставайтесь с нами.)
У нас серьезная нехватка персонажей-мужчин.

+1


Вы здесь » Пейнтон. » Гостевая. » Вопрос-ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно