Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Гостевая. » Вопрос-ответ.


Вопрос-ответ.

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Dietrich von Imhof
окей, в таком случае сия маленькая посещаемость оправдана

и последний вопрос: что происходит с подопечным если его обратитель умер?
возможно в теме о расах есть ответ, но я как всегда читаю по диагонали.

0

62

Оставшись без хозяина, он продолжает существовать в качестве подопечного вампира, то есть без хозяина его преследуют приступы паники.
Подопечному все равно нужно будет найти выжившую жертву хозяина, чтобы избавиться от связи.
Если же жертва не будет найдена, подопечного будут преследовать панические приступы, которые в итоге могут привести к сумасшествию.

0

63

придержите внешность Эмбер Херд))

0

64

гость *_*
Держим.)

0

65

раздел творчества на проекте не планируется?

0

66

Rosemarie Hattaway
Один момент. Только пост напишу. И всё будет.)

0

67

Dietrich von Imhof написал(а):

Один момент. Только пост напишу. И всё будет.)

http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif

0

68

Rosemarie Hattaway
Уже создан.)

0

69

Разрешен ли допуск читокровных вампиров в игру?
допускаются ли в игру представители тайных профессий? 
Можно ли создать свою организацию/клан/дом?

0

70

Добрый вечер.

- Пока ещё разрешен.
- Например? Скорее всего, да. Если Вы хотите скрыть ото всех какую-то информацию в анкете, Вы можете поместить её в тэги скрытого текста.
- Можно. Описание дома, картинка на Вас, скидываете все мне, я создаю локацию. Никаких проблем.

Если хотите подробнее, можете обратиться ко мне в аську (595-080-686).

Создание локаций без нашего ведома нежелательно, поскольку администрация имеет склонность к педантичному перфекционизму (все локации оформлены одинаково).

0

71

Кстати, я заметил, что вы написали, что клыки у вампиров не прячутся. Так как они разговаривают? Неудобно же

0

72

Брандо написал(а):

Кстати, я заметил, что вы написали, что клыки у вампиров не прячутся. Так как они разговаривают? Неудобно же

У нас какие-то шикарные удобные клыки, которые ещё и все люди принимают за нормально выглядящие зубы.
Вариант с выдвижными клыками сочли нереалистичным. Логичное и более-менее приемлемое доказательно нам было предоставлено, но решили не изменять, дабы не наводить путаницу.)

0

73

Вариант с выдвижными клыками сочли нереалистичным. Логичное и более-менее приемлемое доказательно нам было предоставлено, но решили не изменять, дабы не наводить путаницу.)

мне напомнить что у вас ролевая про вампиров... Какой в задницу реализм? А вот разговаривать будет трудно - это факт.

0

74

Брандо написал(а):

мне напомнить что у вас ролевая про вампиров... Какой в задницу реализм? А вот разговаривать будет трудно - это факт.

Пожалуйста, воздержитесь от грубости.)
Мы решили, что клыки будут такие. Есть люди, у которых клыки длиннее, чем нужно, но живут же.)

0

75

Max Wylert написал(а):

Мы решили, что клыки будут такие. Есть люди, у которых клыки длиннее, чем нужно, но живут же.)

Это не обо мне речь?)

0

76

Например? Скорее всего, да. Если Вы хотите скрыть ото всех какую-то информацию в анкете, Вы можете поместить её в тэги скрытого текста.

Ничего я не хочу скрывать. Под тайными профессиями я подразумевал профессиональных убийц, наемных бойцов и т.д.

0

77

Брандо написал(а):

Ничего я не хочу скрывать. Под тайными профессиями я подразумевал профессиональных убийц, наемных бойцов и т.д.

Да, возможно.

0

78

Пожалуйста, воздержитесь от грубости.)
Мы решили, что клыки будут такие. Есть люди, у которых клыки длиннее, чем нужно, но живут же.)

это называется правда, а не грубость. И нет,  таких людей нет. Шею во всяком случае они ими не прокусят так как мы привыкли это видеть в вампирских фильмах, книгах и т.д.

0

79

И да, внешность я понимаю только актеров, никакого арта?

0

80

Брандо написал(а):

это называется правда, а не грубость. И нет,  таких людей нет. Шею во всяком случае они ими не прокусят так как мы привыкли это видеть в вампирских фильмах, книгах и т.д.

Брандо написал(а):

Какой в задницу реализм?

Пардон...?)

0

81

Брандо написал(а):

И да, внешность я понимаю только актеров, никакого арта?

Верно понимаете. (:

0

82

Пардон...?)

А то что наличие вампиров уже исключает реализм.

Верно понимаете. (:

ненавижу брать актеров на аватары. Так что будем прощаться.

0

83

Брандо написал(а):

ненавижу брать актеров на аватары. Так что будем прощаться.

Всего доброго. (:

0

84

Доброго вечера! Вас беспокоит проект  Reallife FRPG help.
Началось голосование - ФОРУМ МЕСЯЦА.март.  Спешите поддержать свой проект и заработать очки!
Удачи!

0

85

PR
Спасибо за уведомление. (:

0

86

Впервые вижу ролевую, в котрой JGL в активном составе игроков.

0

87

Капро написал(а):

Впервые вижу ролевую, в котрой JGL в активном составе игроков.

И такое бывает.) Он ведь великолепен.
Не проходите мимо, шаурма, пирожки, блинчики. ;D

0

88

Макс, да, и вправду, верно, Джо великолепен практически во всех своих проявлениях))

0

89

Прочла выше про клыки, думаю с клыками чуть длиннее нормы людей, реально трудно разговаривать. Можно было бы использовать пасти из ВХ.

Да и тут такой вопрос - какие персонажи сейчас самые нужные, бывает острая нехватка какого-нить чудила-заводила, всем доваласопляразмазала, аймсексиэндайкновэт, убиватоограбленто и т.д. Хочется сразу влиться в игру просто. И как насчет кросспола?

0

90

Марго, добрый день.
Вы можете подобрать себе роль из нужных персонажей. Думаю, что особенно нужна сейчас девушка из заявки Розы Хэттэуэй и молодой человек из заявки Оливера Кинга.
Помимо этого, можете ознакомиться с действующей акцией "Страсть и ярость".
+ Наблюдается небольшая нехватка людей в игре.

Кросспол разрешен и вообще никак не осуждается.

Можете пояснить, что есть "ВХ"?)

0


Вы здесь » Пейнтон. » Гостевая. » Вопрос-ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно