Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Avis Seyfried


Avis Seyfried

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ф.И.О. и прозвища: Avis Seyfried/Авис Сейфрид
Прозвище - Пернатая.

Возраст: 21 год

Внешность: Аманда Сейфрид

Раса: Человек

Место проживания (отель/город): Отель. 0733 - седьмой этаж, комната 33.
Картинка комнаты

Профессия (персонал отеля/любая другая профессия в городе/безработный): Врач-хирург.

Песня в номер/виллу/дом: Poets of the Fall – Locking Up the Sun

Факты биографии (~5 строк или фактов):
Авис родилась в городе Эксетер - главный город графства Девоншир. Семья у девушки небольшая: отец, мать и младший брат. С детства Авис увлекалась биологией, ее всегда интересовала анатомия. Строение природы и человека поражало ребенка, ей было трудно представить, что все живое состоит из клеток. Малая фантазировала: "А что будет, если все клетки отсоединятся друг от друга? Человек рассыпется? А горстка этих клеток будет видна?" Ее увлекали элементарные факты, она пыталась противоречить законам природы: чихать с закрытыми глазами, надолго задерживать дыхание. Поэтому нет ничего удивительного, что девушка решила стать хирургом. Детские игры и шалости переросли в реальный интерес. Закончив медицинский университет, Сейфрид переезжает в Пейнтон, мечтая вырваться из под родительского крыла и начать самостоятельную жизнь. Поскольку денег на покупку жилья пока нет, Авис живет в отеле. Устроившись врачом, девушка начинает чувствовать всю прелесть взрослой жизни. Правда, гулянки и вечеринки ее не интересуют, ее прельщают знакомства с новыми людьми. Ведь городок - туристический, а значит можно завести неимоверное количество приятелей из разных стран мира.

Некоторые факты:
- В школе была круглой отличницей, хорошо закончила институт.
- В детстве занималась гимнастикой.
- Ее имя с латыни означает "птица". Очень любит пернатых (за что и получилась свое прозвище), есть какаду.
- У Авис тафофобия (боязнь быть погребенным заживо, похорон).
- Аллергия на мед.

Черты характера (~5-10, чтобы стал понятен образ):
Авис - сангвиник. Девушка активна и не в меру любознательна, ее интересует все, что происходит вокруг нее, кроме личной жизни людей. Сплетни, скандалы, интриги - не ее удел, Сейфрид интересуется миром, а не пустой болтовней и показушничеством. Авис ответственная и преданная. Она слегка рассеяна, если смущена или погружена в свои мысли. Любит анализировать происходящее, увлекается чтением детективов. Ее страсть - анатомия и птицы. Каждый день уделяет своему какаду Санни по часу свободного времени, гуляя и разговаривая с птицей о волнующих ее события. Поскольку Сейфрид лишь недавно переехала в Пейнтон, она еще не успела завести себе друзей. Но стоит отметить, что девушка преданный друг, умеющий хранить секреты за зубами. Авис - чувствительная особа, прекрасно чувствует как погодные изменения (головная боль), так и острые словечки в своей адрес (ранимая). Но если дело дойдет до словесной перепалки, девушка может очень сильно вспылить и высказать в лицо, все, что она думает о человеке. К сожалению, после ссор она часто не может вернуть положительное отношение к себе. Если она чем-то занята или задумалась, то скорей всего равнодушно отнесется к любой вашей проблеме. Спорщица, всегда отстаивает свою точку зрения. Даже в элементарных вещах ее трудно переубедить. К противоположному полу относится, как к потенциальным друзьям. У нее никогда не было отношений с мужчинами, что до сих пор ее не сильно волнует. Сейчас для нее главное - исследовать мир.

Связь с Вами:

Идеи для игры (можно пропустить, это только для Вас; лучше продумать сразу, чтобы не скучать): Авис начинает замечать, что люди жалуются на странные укусы "насекомых". Решив разузнать о странных хищниках, девушка узнает о вампирах (растянуть на долгий период времени).

Любой Ваш пост:
Осень - мое любимое время года. Плевать, что сыро, что ноги уже давно промокли в легких туфлях - мне хорошо. Шагая по влажно пестрой листве, я понимаю, как прекрасна наша планета. Осторожно касаясь пальцами еще не опавших листьев, я собираю в ладонь чистые капли, оставшиеся с утреннего ливня. Глубоко вдыхая свежий воздух, пахнущий озоном из-за прошедшей грозы, я чувствую, как мелкая дрожь пробегает по моему телу.
- Прекрасно, я замерзаю, - вспыхнула мысль в моей голове. Но мне так не хочется уходить из парка, во мне бушует пламенное желание просто упасть на холодную землю и, растянувшись, как звезда, глядеть в чистое небо. Но разве взрослым свойственно такое безрассудство? Последний раз коснувшись влажной коры дерева, я медленно зашагала в сторону парковой дорожки.
Шагая по асфальту, я нехотя ежилась и старалась посильнее укутаться  в пальто. Вспомнил о перчатках, завалявшихся на дне бездонной дамской сумочки, я, не сбавляя шаг, начала одной рукой искать спасительное "тепло". Кошелек...бумаги...печати...телефон...где же...а, вот! Схватив рукой свернутые друг в дружку перчатки, я начала вытаскивать их, но странный толчок в бок чуть не сбил меня с ног. Если устояв, я растерянно взглянула на незнакомца, с которым столкнулась. Странное чувство тревоги накрыло меня с головой, отчего я так и уставилась на взрослого мужчину со слегка при открытым ртом. Он тяжело дышала и смотрел на меня негодующим взглядом. Какие странные глаза...
- Чего уставилась, смотри куда идешь! - раздраженно рявкнул он, быстро зашагав прочь.
Похлопав глазами, я робко протянула:
- Извините, я не хотела.
Повернувшись к уходящему спиной, я поняла, что чувство опасности прошло так же быстро, как и появилось.
- Кажется, я переохладилась, - коснувшись рукой лба, я погрузилась в свои мысли и шустро засеменила в сторону отеля.

Отредактировано Avis Seyfried (2013-03-23 22:38:54)

+1

2

Добрый вечер.)

Avis Seyfried написал(а):

Врач-хирург.

Коллега)

Avis Seyfried написал(а):

Отель. 0733 - седьмой этаж, комната 33.

Можно картинку?)

Опечатки, ошибки... Советую использовать хотя бы ворд.
_____________________

Avis Seyfried написал(а):

С детства Авис увлекалась биологией, ее всегда интересовала анатомия. Поэтому нет ничего удивительного, что девушка решила стать хирургом.

Как уже Дилан отметил во флуде... Девушке нравится смотреть на органы? Поэтому она стала хирургом?)
+
Можно узнать, какие отрицательные черты есть в характере Вашего персонажа?

0

3

Avis Seyfried написал(а):

Авис - сангвиник. Девушка активна и не в меру любознательна, ее интересуется все, что происходит вокруг нее, кроме личной жизни людей.

Avis Seyfried написал(а):

Авис ответственна и преданная.

Чуть-чуть повнимательнее.)
_______
Если не трудно, пожалуйста, подыщите подходящее изображение для Вашего номера: мы вставим его в первый пост темы, обрамив в рамочку.)
В остальном пока ничего противоестественного не заметил. (:

0

4

Max Wylert написал(а):

обрамив в рамочку.)

Max Wylert написал(а):

Чуть-чуть повнимательнее.)

С любовью, Дитрих.~

0

5

Исправила.

Дело в том, что в данный момент я сижу не с компьютера, поэтому Т9 подправляет некоторые слова, ворда нет и я не могу вставить картинку напрямую. Ссылка подойдет? Подправила хар-ер и био.

0

6

Avis Seyfried написал(а):

Ссылка подойдет?

Конечно.

0

7

Хорошо. Еще нужно что-нибудь исправлять?

0

8

Avis Seyfried
От меня нет. Ждем Макса.

0

9

Нет замечаний.

0

10

Вы приняты!

Место проживания будет создано в ближайшие минуты. Тем временем рекомендуем посетить следующие организационные темы:
- Занятые внешности.
- Профессии.
- Личное звание.
Рекомендуем заполнить шаблон для навигации в соответствии с местом жительства:
- Навигация по номерам постояльцев.
- Навигация по виллам.
- Навигация по номерам персонала.
То, что упростит Вам поиски соигроков:
- Выяснение отношений.
- Обсуждение игрового процесса.
Место, где удобно расписывать готовые отношения и не только:
- Дневники персонажей.
То, что позволит Вам "заработать" на Пейнтоне:
- Бонусная система.
И место, где Вам советуем создать тему для быстрой связи между персонажами:
- Мобильные телефоны.

0


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Avis Seyfried


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно