Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Крис


Крис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ф.И.О. и прозвища:
Christopher "Chris" Hale/Кристофер "Крис" Хейл

Возраст:
21 y.o.

Внешность:
Dylan O'Brien

Раса:
Человек

Место проживания (отель/город):
Город. Собственный дом.

Изображение

http://s2.uploads.ru/CGETp.jpg

Профессия (персонал отеля/любая другая профессия в городе/безработный):
Вор. Раньше был поваром в отеле, но вылетел с работы.

Факты биографии (~5 строк или фактов):
» Родился в семье Хейлов, мать - домохозяйка, отец - полицейский (Крис никогда не уточнял его должность).
» Кристофер и Кристал - двойняшки. Брат старше сестры на две минуты, поэтому гордо именует себя "старшим братом".
» В отличие от сестры, был ближе к матери, чем к отцу. Научился у нее хорошо готовить,  впоследствии отточил свое кухонное мастерство до небывалых высот.
» Лучший друг для сестры, а она для него - лучшая подруга. С детства души друг в друге не чают, делятся всеми самыми сокровенными секретами друг с другом.
» Может постоять за себя. Отлично бегает - раньше занимался этим видом спорта.
» После восемнадцати лет покинул отчий дом. Решил начать новую жизнь, переехал в Пейнтон, где устроился работать поваром в местном отеле.
» Вылетел с работы в девятнадцать после того, как ввязался в драку с постояльцем отеля.
» С тех пор занялся воровством, иногда подрабатывает в кафешках и забегаловках.
» Грандиозных грабежей еще не совершал, поэтому полиция не знает о существовании Криса. Сестра также не в курсе воровской деятельности брата.

Черты характера (~5-10, чтобы стал понятен образ):
» Сильно любит свою сестру, души в не не чает, защищает и оберегает ее. Упоминал, что за нее готов убить. Ревнует ко всем парням в округе.
» Веселый, задорный. Парень, у которого шило в заднем месте.
» Любит шутить, использовать в своей речи сарказм. Из-за этого, правда, его не всегда воспринимают серьезно.
» В нужные моменты становится вполне серьезным и деловым человеком.
» За словом в карман не полезет, говорит то, что на самом деле думает.
» Иногда переходит из крайности в крайность: если разозлить, может превратиться в яростного зверя, у которого на уме одни только разрушения.
» Верит только себе (и сестре), переубедить Криса невозможно. Всегда настоит на своем.
» Ненавидит сигареты и людей их курящих. Странно смотрит на алкоголь: иногда может выпить, но в доску не напивается. В сторону наркотиков не смотрит, убежден, что они сломают его жизнь в одночасье.

Связь с Вами:
skype: crimson.soda
icq: 605168224

Идеи для игры (можно пропустить, это только для Вас; лучше продумать сразу, чтобы не скучать):
Начну игру с Crystal Hale.

Любой Ваш пост:

Отредактировано Christopher Hale (2013-03-15 19:39:14)

+1

2

Привет. (:

Christopher Hale написал(а):

» С тех пор занялся воровством, иногда подрабатывает в кафешках и забегаловках.

Если парниша - вор, то распишите, пожалуйста, как у него обстоят дела с полицией. Его покрывает сестра, или еще никто не уличил его в воровстве?
В остальном меня все устраивает. Подождем Кристал и Дитриха.

0

3

Добрый вечер.

Christopher Hale написал(а):

Вор. Раньше был поваром в отеле, но вылетел с работы.

Идеально для сестры-полицейской. (:

Пост подойдет.
Заметил одну опечатку, но не суть.

Меня больше интересует, как и что ворует персонаж.
Карманник? Домушник?

0

4

От Кристал нет замечаний, я уже спросил.

А АМС дружно прицепился к воровству.

0

5

Max Wylert
Добавлен "пункт" в биографию.

Dietrich von Imhof
Можно я не буду прописывать этого в анкете? Сейчас карманник, но ввиду сложившихся обстоятельств, вскоре совершит попытку грабежа дома какого-нибудь господина. Но это уже планы на игру, не хочется раскрывать сразу все карты.

0

6

Christopher Hale
Хм... вот Вы пишете, что с сетрой - не разлей вода. Как же она не знает, что Криса не только выперли с работы, так он еще и вор? Рано или поздно ведь она заметит, что он не ходит по утрам на работу, на которую, по ее мнению, должен...

0

7

Christopher Hale написал(а):

Можно я не буду прописывать этого в анкете?

Конечно. Благодарю за ответ. (:

От меня претензий нет.)

0

8

Max Wylert написал(а):

Рано или поздно ведь она заметит, что он не ходит по утрам на работу, на которую, по ее мнению, должен...

Если ты не понял, то это, похоже, и есть планы на игру. )

0

9

Max Wylert
Кристал поехала отдыхать в Пейнтон всего пару месяцев назад. Кристофер там с восемнадцати. Все это время поддерживали связь только по мобильнику и интернету. И некоторые вещи все-таки пришлось утаить. Но да, тут тоже планы на игру С:

0

10

Dietrich von Imhof написал(а):

Если ты не понял, то это, похоже, и есть планы на игру. )

Мой долг - спросить.)

0

11

Тогда все устраивает.)

Вы приняты!

Место проживания будет создано в ближайшие минуты. Тем временем рекомендуем посетить следующие организационные темы:
- Занятые внешности.
- Профессии.
- Личное звание.
То, что упростит Вам поиски соигроков:
- Выяснение отношений.
- Обсуждение игрового процесса.
Место, где удобно расписывать готовые отношения и не только:
- Дневники персонажей.
То, что позволит Вам "заработать" на Пейнтоне:
- Бонусная система.
И место, где Вам советуем создать тему для быстрой связи между персонажами:
- Мобильные телефоны.

0


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Крис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно