Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Кинг, просто Кинг


Кинг, просто Кинг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ф.И.О. и прозвища:
Oliver King/ Оливер Кинг

Возраст:
27

Внешность:

Хайден Кристенсен

---

http://www.mega-stars.ru/img/actors/album_preview_pictures/hayden_christensen/theplace/1/54205000.jpg

Раса:
Человек (в будущем будет обращен)

Место проживания (отель/город):
Отель: Номер покоев: 1535
15 этаж, 35 номер комнаты

картинка

http://uhouse.ru/uploads/posts/2008-11/1226657835_art-deko-04.jpg

Профессия (персонал отеля/любая другая профессия в городе/безработный):
Наркодиллер

Песня в номер/виллу/дом:
Celldweller – Frozen

Факты биографии (~5 строк или фактов):
Родился в дождливом и холодном городке под названием Сиэтл.
Живя в маленькой съемной одноэтажной каморке  - под названием дом, его мать вкалывала на двух работах, чтобы прокормить его и старшего брата.
На счастье, или к сожалению, кто как посмотрит, брат Оливера в десятилетнем возрасте умер от рака мозга, как и его отец.
Убитая горем мать стала меньше времени пределять уже единственному сыну, что породило в маленьком Кинге его первую злость и горечь.
С горем пополам закончив школу, восемнадцатилетний Кинг сбегает из дому,  к своей крестной в город Пейнтон. Где и остается до сих пор. Сама крестная была бесплодной женщиной. и приняла его как своего сына, когда родная мать и не захотела того искать вовсе. За каких -то пять лет она сделала совсем другого Оливера Кинга. Статного, образованного юношу с прекрасными манерами. Но вместе со славой в светском обществе, в которое входила его вторая мать, пришли и не детские забавы. Кинг жаждал хлеба и зрелищ. Найдя нужную компанию он влился в их коллектив, и стал частью их маленького клана, заняв место - накродилерра
Орудуя единственным оружием - обаянием и честным на вид лицом, он проворачивал лучшие сделки, чем заслужил доверии  и  уважение у членов банды.
Хоть в какой никакой компании он был своим. Продажа наркотиков и травки давала неплохой доход, и Кинг решил переехать в отель, но иногда заезжал в поместье к матери.

Черты характера (~5-10, чтобы стал понятен образ):
Хитер, решителен, эмоционален, обаятелен, остроумен, верен (в случаях выгодных для себя), жалостен но в тоже время беспощаден к своим недругам и предателям. Человек чести с которым приятно иметь деловые отношения.

Описание Вашего демона:
-
Связь с Вами:

Идеи для игры (можно пропустить, это только для Вас; лучше продумать сразу, чтобы не скучать):

Любой Ваш пост:

Пост

Когда Эрик  назвал его своим братом, юного вампира чуть не перекосило.
Рука уже потянулась, чтобы перекрестится, но Адриан успел опомнится и отдернул руку.
Его трясло от злости и пренебрежения к Драгомиру, но в снаружи он был спокойным как удав, и лишь почерневшие глаза, выдавали бушующие эмоции внутри. Последней каплей в чаше терпения Адриана, стал удар женским зонтиком.
Пытаясь хоть как то усмирить свой пыл, вампир решил просто игнорировать Эрика, и заняться более приятным и интересным занятием, общением с дамой.
Было весело смотреть , как после его слов  засмущалась девушка.
Легкий приток крови к ее щекам, образовал потрясающий  нежный румянец, что сделал запах источающий тело девы, еще прекрасным. Тончайший букет благоухал распыляя жар, но это нравилось Адриану, предвкушение крови. Он любил доводить себя до голода, когда животная сторона его души, доминировала над человечностью. Предвкушение крови, было слаще  самого процесса кормления.
- Эвита Клемент.
Девушка преклонилась в реверансе,  легко и грациозно. Она могла быть балериной,  в одном из самых лучшей опер Парижа, или же  фрейлиной  вельможных гостей на этом балу.
Клемент, странно знакомая фамилия, хотя он мог и ошибаться.
Но смотря на убранство из персикового шелка,  и увесистой золотой цепочке на шее Эвиты, было трудно сказать.
Ее манеры, что просто кричали о знатном происхождении. Это поставило вампира в тупит, будет трудно спрятать труп девушки, если она из знатного рода. Похоже о крови можно забыть, а жаль….
- Жаль, что вы теперь не сможете пригласить меня на танец, это может послужить дурным тоном в сторону вашей невесты, а если ещё слухи и приукрасят, это может завершиться трагедией.
Ах да, - спохватилась девушка - и если Вас не затруднит, могли бы Вы найти владелицу этого зонтика, ведь эта чудная вещица не моя.
- Я не могу себе позволить, чтобы такая прекрасная леди как вы, расстраивались, да еще из –за меня.
Думаю Эрик будет так добр, и найдет обладательницу зонтика. Я уверен, что  вы прекрасно танцуете.
И в довершение своего разговора, Адриан предложил  Эвине свою руку, продолжая вести беседу.
-Простите моего   младшего брата, мы плохого обучили его манерам, ведь за столько то лет можно было зарубить,
себе на носу что вмешиваться в чужой разговор не вежливо.
-Я Адриан Ивашков. – непростительно долго задержался со знакомством молодой вампир.
Можете назвать его параноиком, но лучше подстраховаться и не раскрывать  теперешнюю истинную фамилию. 
Лорд Ивашков умер давним давно.
А теперь разберемся с Эриком. Это будет не просто, но игра стоит свеч.
-Хм… Эрик если бы ты больше времени проводил с семьей, то знал, что мы расстались.  Но такова судьба  – тяжкий вздох слетел с губ юного вампира. Глаза потускнели от наигранной печали, и прекрасные черты лица искривились в подобии душевной боли.
-Но вся  надежда на тебя мой дорогой братец, матушка  жаждет внуков, и мне пока не судьба найти ту единственную.  – продолжал вести свою душераздирающую игру Адриан.
Да по тебе театр плачет …
-Но ты не бываешь дома, и мы беспокоимся за тебя.  Ходят слухи о твоих похождениях с юными девушками и не только. Но я уверен, что это лишь глупые слухи. Но ты знай, мы всегда готовы принять тебя, таким какой ты есть. – и занавес закрылся, феерический конец.
С утешительном жесте, вампир положил руку на плечо Эрику,  все его тело вздрагивало мелкой дрожью от сдерживаемого смеха, что все норовил вырваться нарушу. Чего только стоило недовольное лицо Драгомира.

Отредактировано Oliver King (2013-03-05 22:02:17)

0

2

Добрый вечер.

Oliver King написал(а):

27 -  265

Возраст следует уменьшить, поскольку обращенные и подопечные вампиры в среднем живут до 250 ± 10 лет.

Oliver King написал(а):

Наркодиллер

Зачет. )

+ Будьте добры, найдите картинку для Вашего номера.
_
Остальное добавлю чуть позже, уж не взыщите.)

0

3

Dietrich von Imhof написал(а):

+ Будьте добры, найдите картинку для Вашего номера.

окей что т я забыл про это)

Отредактировано Oliver King (2013-03-03 20:11:56)

0

4

Oliver King написал(а):

За что в конце поплатился и Кинг смог стать уже обращенным вампир.

Каким образом? Как Оливер нашел выжившую жертву своего обратителя? Откуда Оливер знал, ЧТО ему поможет стать независимым вампиром? Как именно обратитель поплатился? Добавьте.)

Oliver King написал(а):

чем заслужил почетное место в мире мафии, и их уважение.

Как он нашел мафию, как его нашла мафия? Просто так туда не придешь.)

0

5

Cloud Rippner написал(а):

Как он нашел мафию, как его нашла мафия? Просто так туда не придешь.)

- Привет.
- Привет.
- Я Оливер.
- А я мафия.
- Потанцуем?
- Ты что, я не такая!11

Не удержался.

0

6

У меня, в принципе, остался один вопрос и всё.
Оливер работает один?

0

7

Готово. Надеюсь все верно

Оливер работает один?

пока да. если будут еще кандидаты не против компании

Отредактировано Oliver King (2013-03-04 23:36:43)

0

8

Хорошо. От меня, в принципе, нет вопросов.
Подождем до завтра нашего маньяка.

0

9

Oliver King написал(а):

С горем пополам закончив школу, восемнадцатилетний Кинг сбегает из дому, к своему к своей крестной в город Пейнтон.

Так это он или она?)

Oliver King написал(а):

Орудуя единственным оружием - обаянием и честным на вид лицом, он повертывал лучшие сделки, чем заслужил доверии  и  уважение у членов банды.

Проворачивал, наверное.)
Ну, это самые такие серьезные придирки, мы их стараемся избегать.

Вот ты мне лучше скажи: чисто логически если подумать, то почему Оливер с хорошим доходом предпочел жить в отеле, пусть и шикарном, нежели в собственном доме или квартире?

0

10

Cloud Rippner написал(а):

Вот ты мне лучше скажи: чисто логически если подумать, то почему Оливер с хорошим доходом предпочел жить в отеле, пусть и шикарном, нежели в собственном доме или квартире?

быть ближе к народу) Да я бы и не сказала что номер в отеле плох, многие с большим достатком живут в отелях. А квартиру покупать влом а с родственниками жить не хочется.
Плюс. Он почти нигде не зарегистрирован по счетам, комун. услуги не оплачивает только стоимость номера, и его как дилера по документам не засекут слишком быстро, если вдруг начнут искать. Плюс в отеле легче продать продукт если будет такая срочная необходимость
Как такая логика?)

Отредактировано Oliver King (2013-03-05 22:01:35)

0

11

Oliver King
Такая логика меня вполне устроит.)
Прошу прощения за долгое ожидание, желаю хорошей игры.

Вы приняты!

Место проживания будет создано в ближайшие минуты. Тем временем рекомендуем посетить следующие организационные темы:
- Занятые внешности.
- Профессии.
- Личное звание.
Рекомендуем заполнить шаблон для навигации в соответствии с местом жительства:
- Навигация по номерам постояльцев.
- Навигация по виллам.
- Навигация по номерам персонала.
То, что упростит Вам поиски соигроков:
- Выяснение отношений.
- Обсуждение игрового процесса.
Место, где удобно расписывать готовые отношения и не только:
- Дневники персонажей.
То, что позволит Вам "заработать" на Пейнтоне:
- Бонусная система.
И место, где Вам советуем создать тему для быстрой связи между персонажами:
- Мобильные телефоны.

0


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Кинг, просто Кинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно