Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Elizabeth Liddell


Elizabeth Liddell

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lyxpl70KOY1qijtod.gif

Вы будете меня ненавидеть за такую анкету Т.Т

Ф.И.О. и прозвища:
Элизабет Лидел / Elizabeth Liddell
Лиззи. Птичка Лиззи
Возраст:
26 лет
Внешность:
Модель: Eva Green
Раса:
Человек
Место проживания (отель/город):
Отель. Этаж 4, номер 12
Профессия (персонал отеля/любая другая профессия в городе/безработный):
Фармацевт, горничная
Песня в номер/виллу/дом:
The Who – Baba O'Riley
Факты биографии (~5 строк или фактов):
Элизабет родилась в Германии, в Кельне. Мать – продавщица, а отец – музыкант, последний, к сожалению, ушел из семьи, когда девочке было три года. Мать всегда давала порции нравоучений о том какие мужики козлы, о том как лучше жить, и т.п. что девочка не любила, из-за чего рождалось масса конфликтов.
Школа для маленькой Лиззи запомнилась только тем, что училась она средне, и учителей совершенно не любила. Куда пойти учиться дальше девушка не знала, так что пошла на фармацевта, ибо туда брали даже без рук. Благополучно отучившись три года, и в итоге к девятнадцати годам у нее есть профессия, и никаких перспектив к своей мечте – хорошей высокооплачиваемой работе и быстрого продвижения по карьерной лестнице. Правда в частности ее главной мечтой остается стать сценаристом или режиссером, но с первым ей не хочется показывать свои работы, ибо страшно быть обсмеянной, а со вторым, так просто не поступила.
Каким ветром ее занесло Пейнтон Лиззи и сама не знает, да особо и не интересует. «Главное подальше от матери» - отвечает себе девушка.
Черты характера (~5-10, чтобы стал понятен образ):
Лиззи добрая и милая девушка, но все же она скептик по жизни, так что она не хочет доверять людям, но все равно верит многим, да и себя подает лишь с хорошей стороны. Она, не колеблясь, принимает решения, даже те которые могут быть самыми глупыми и наивными, или же на вид такими сложными. Мисс Лидел совестная личность, и будет корить себя до последнего, пока вы не скажете, что простили ее. Эмоциональна, но если кто-то это скрывает, так она же не считает это минусом. Хорошо разбирается в людях и еде, точнее считает, что ее внутренний голос всегда прав, а значит слушать его можно и даже нужно!
Элизабет любит сладкое, красивую жизнь, головоломки, книги, интересных людей и кино.
Мисс Лидел не любит жару, тараканов, обманщиков и кричащих детей.
Лиззи умеет писать, петь, готовить.
Описание Вашего демона:
-
Связь с Вами:

Идеи для игры (можно пропустить, это только для Вас; лучше продумать сразу, чтобы не скучать):
Если честно думала, что демоны тут как в супернатурале. Оказалось нет, а значит в будущем может вампиром сделаем? И я за экшен, так что могу потом с придумыванием эпизодов помочь.
Любой Ваш пост:

....

Жизнь в большом городе все же отнимает много времени и сил, особенно если ты куда-то спешишь. Вот и высокая брюнетка, с короткими волосами, карими глазами, и хоть не и не совсем красивым, но все же с приятным лицом, торопилась на подработку, на время летних каникул, в одну частую фирму, в которой работала ее тетя.
Спускаясь в метро, споткнулась, но благо не упала, так что мигом побежала вслед таким же торопящимся прохожим. Но дойдя до турникета, девушку опять ждал сюрприз. Какой-то наглый тип, как-то беспрепятственно отодвигает брюнетку и залетает вместо нее. Опомниться ей дал громкий хлопок закрывшегося турникета, на который еще долго бы смотрела девушка, если бы не прохожие которые вероятно тоже куда-то спешили.
К сожалению, это был последний проход на билете, так что, пробурчав, что-то себе под нос, девушка пошла, стоять в очереди.
- Идиот! Перед ним девушка стоит, а он так беспардонно поступает! Невоспитанность, сейчас явно в моде, - насупившись, бушевала в мыслях девушка, пока стояла в очереди.
После покупки заветного билетика, девушка быстро прошла через турникет, правда опять споткнулась, но благо удержала равновесие. Но это не помешало ей тихо выругаться. Спустившись к платформе поезда, в глаза брюнетки стразу бросился тот странный тип, уж больно явственно запомнилась его промелькнувшая синяя куртка. Поначалу ей естественно хотелось подойти и выказать свое недовольство, но девушка решила, что просто подойдет к нему рядом, а там уже вспомнит про этот инцидент или нет его дело. Она уже хотела воплотить свой план, и подойти, но в этот момент поезд как раз стал подъезжать, так что брюнетке опять пришлось прибавить шаг, но все же подойти к нему, и даже встать рядом с ним ей удалось, правда, реакции было ноль. А поезд уже подъехал, и оповестил своих пассажиров, и с громким хлопком открыл свои двери, но вместе с ним прозвучал еще один звук, и он был намного громче. Но то, что произошло в следующий момент девушка, к сожалению, запомнила фрагментарно.
Опять эта странная куртка мелькнула перед ее глазами, но уже в последний раз именно ее хозяин был в ней. После еще несколько различных огней и цветов, а после злая темнота и тишина.
В тот момент она почувствовала жуткую тяжесть и боль в ногах, которая даже и при полном отсутствии движения давало о себе знать. Тихонько приоткрыв глаза, и немного поморгав от светлых пятен, девушка оглянулась.
Как оказалось на ней лежал тот самый парень, практически весь в крови и с прозрачными и слегка красными кусками стекла в животе и в груди.
- Ты живой? - прохрипела девушка, но ее голос был практически потерян и неслышен.
Она вытащила свою руку, закусив нижнюю губу, из-за сильной боли, и "обняв" его пытаясь хоть как-то растормошить. И на мгновенье ей показалось, что он двинулся, и ликование, и слезы, которые давно выступили на глазах, и ни как не прекращались, были уже неким подобием счастья. Но ей показалось.
- Сейчас придет помощь... потерпи чуток.... Слышишь? - опять прошептала девушка, но смысла в этом уже давно не было.
Сколько надежды на спасение было в тот момент. Сколько надежды на проход злого рока стороной. Но все в пустую время уже истекло, и вернуть его назад нет ни возможности, ни сил.

Отредактировано Elizabeth Liddell (2013-03-04 22:46:28)

0

2

Доброго времени суток.
Анкету просмотрел, вопросов особо у меня нет. Завтра ещё раз пересмотрю, возможно, появятся.
Разве что небольшое несоответствие характера и вот этой мечты:

Elizabeth Liddell написал(а):

больше денег и власти

Поясните, пожалуйста, этот момент.

Elizabeth Liddell написал(а):

Помогите, и то я как-то не поняла О.О

Сначала скажите, где Вы живете: в отеле или в городе?

0

3

От меня нет особых замечаний. Давайте проясним момент с жильем. (:

0

4

Да, у меня вопрос появился. Связь? )

0

5

Dietrich von Imhof написал(а):

Да, у меня вопрос появился. Связь? )

А вот нету. Но я обещаю быть милейшим созданием и появляться без лишних напоминаний *.*

Коли я собираюсь поработать горничной, то наверное поселюсь в отеле. Но с номерами я все же запуталась.((

0

6

Elizabeth Liddell написал(а):

А вот нету. Но я обещаю быть милейшим созданием и появляться без лишних напоминаний *.*

А вот сделайте. Неужели Вы со мной, таким милым, не хотите пообщаться?)

Elizabeth Liddell написал(а):

Коли я собираюсь поработать горничной, то наверное поселюсь в отеле. Но с номерами я все же запуталась.((

А, точно. Весь персонал живет в специально отведенном для него корпусе на территории отеля.
Всего 6 этажей, на каждом по 20 номеров.
Выберите этаж (от 1 до 6) и номер (от 1 до 20).)

0

7

Dietrich von Imhof написал(а):

А вот сделайте. Неужели Вы со мной, таким милым, не хотите пообщаться?)

Что вы! С милейшиством пообщаться только рады!!
Ладно, могу дать скайп, но я его открываю раз в месяц, так что много не даст.

Dietrich von Imhof написал(а):

А, точно. Весь персонал живет в специально отведенном для него корпусе на территории отеля.
Всего 6 этажей, на каждом по 20 номеров.
Выберите этаж (от 1 до 6) и номер (от 1 до 20).)

Этаж 4, номер 12.

0

8

Elizabeth Liddell написал(а):

Ладно, могу дать скайп, но я его открываю раз в месяц, так что много не даст.

Хотя бы так.))

Elizabeth Liddell написал(а):

Этаж 4, номер 12.

Отлично.

Вы приняты!

Место проживания будет создано в ближайший день. Тем временем рекомендуем посетить следующие организационные темы:
- Занятые внешности.
- Профессии.
- Личное звание.
Рекомендуем заполнить шаблон для навигации в соответствии с местом жительства:
- Навигация по номерам постояльцев.
- Навигация по виллам.
- Навигация по номерам персонала.
То, что упростит Вам поиски соигроков:
- Выяснение отношений.
- Обсуждение игрового процесса.
Место, где удобно расписывать готовые отношения и не только:
- Дневники персонажей.
То, что позволит Вам "заработать" на Пейнтоне:
- Бонусная система.
И место, где Вам советуем создать тему для быстрой связи между персонажами:
- Мобильные телефоны.

0

9

Стоп.
Про картинку Вашего номера забыл. Скайп можно в ЛС.
Скиньте, пожалуйста.)

0


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Elizabeth Liddell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно