Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Elle McGrow


Elle McGrow

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ф.И.О. и прозвища:
Elle  «Momo» McGrow
Возраст:
21
Внешность:
Scarlett Johansson
Раса:
Человек
Место проживания (отель/город):
Квартира в городе
Профессия (персонал отеля/любая другая профессия в городе/безработный):
Стриптизёрша в клубе и воровка.
(спортсменка и комсомолка, аха)
Песня в номер/виллу/дом:
Bjork  - Army of me
Факты биографии (~5 строк или фактов):
* В подростковом возрасте познала вкус криминальной жизни, впервые стянув у какой-то барышни кошелёк;
* Несколько раз висела на волоске от смерти, но была чудесным образом спасена. В общем, везучая девица;
* Не верит в чушь про вампиров и считает все рассказы о них сплетнями наркоманов и наивных девчушек; несмотря
* Была влюблена в криминального авторитета, но переключилась на добывание денег, так что несчастная любовь зарыта глубоко и далеко;
* Её младшая сестра Эбигейл (18 лет) с душевным расстройством после неудачной попытки самоубийства находится в психо-неврологическом диспансере и на её содержание требуется немало денег. Элль нечасто навещает сестру, так как Эбигейл ненавидит её. Девочка стала жертвой жестокого изнасилования, и Элль поклялась что когда узнает, кто это сделал, то убьёт его.
* Со своими родителями Элль не живёт с 16-ти лет, иногда с ними общается по телефону. Мать состоит в религиозной секте а отец девочек давно уже не интересуется их жизнью - его поглотил алкоголь и игорные заведения. Они позволили Элль покинуть отчий дом при условии, что она будет помогать материально сестре, так как та обречена всю оставшуюся жизнь провести в психлечебнице - надежда на исцеление душевного недуга очень мал.
* Предпочитает, чтобы её называли Момо. Её настоящее имя знают единицы.
Черты характера (~5-10, чтобы стал понятен образ):
Элль рано повзрослела, несмотря на то, что родители долго не хотели отпускать её в «свободное плавание». Чувственная, внимательная, обладает прекрасной памятью. Девушка с детства любит танцы, поэтому в грациозности с ней соревноваться бесполезно. Элль не терпит фальши, любит всё называть своими словами. Ей противна мысль о том, что всё, что она может делать хорошо  – танцевать стриптиз и воровать. Иногда напивается в хлам, но никогда не ляпнет лишнего о себе.

Связь с Вами:
скупе! - marina_citrus
Идеи для игры:
В общем-то, я с удовольствием бы связала персонажа с вампирами, но это позже; пока что можно устроить разборки с полицией, у меня персонаж ядрёный перец, не сука, но редиска ещё та, может наркоту кому-нибудь подкинуть, а если что, то не прочь описать драку или нападение. Ну, кровь там, хруст зубов, полиция, допрос и т.д. Так как в основном мой персонаж обитает в ночных клубах и барах, в отеле появляется лишь днём и не в очень хорошем расположении духа, так что можно с кем угодно пересечься с радостью и для чего угодно ;)

Любой Ваш пост:
Не слыша даже собственных шагов Элль пробралась к выходу. Её ладонь крепко сжимала кожаный бумажник, туго набитый купюрами и девушка сдержанно улыбалась. Сверкая голой грудью много не заработаешь, хотя иногда бывают моменты, когда на твоём теле больше купюр чем белья. Это приводит Элль в дикий восторг.
В отличии от дешёвых секс-куколок Элль никогда не позволяла себе одеваться вульгарно. Вытворяя дикие движения на сцене обнажённой или в фетиш-костюмах, вне клуба она всегда выглядела женственно и в то же время ярко. Конечно, Элль так же любит джинсы и кеды, но предпочтение она привыкла отдавать более красивым вещам.
- Стойте, мисс!- ударил в спину Элль чей-то командный голос примерно в двух шагах от неё. Её ладони мгновенно похолодели. Тем не менее она повернулась и нагло окинула взглядом человека в полицейской форме.
- Что? - удивлённо поинтересовалась Элль, искренне надеясь, что всё порядке и её просто приняли за другую.
Мужчина подошёл.
- Я спрашиваю, что? Что Вам надо от меня? - довольно громко воскликнула Элль, понимая, что надо дальше строить из себя невинную жертву. Уж лучше так, чем быть схваченной с поличным. Или надо что-то придумать... Срочно.
Полицейский настороженно проговорил:
- Это не Ваш бумажник, не так ли, мисс?
- И не Ваш, - уверено выпалила девушка, сжав пальцы. - Этот бумажник принадлежит другому человеку, между прочим, я ищу его, чтобы отдать ему это! Нашла его там на полу, - "объяснила" Элль полицейскому и ткнула пальцем на дверь ведущую в клуб.
Её голос звучал убедительно несмотря на жуткое волнение, ведь свои переживания сейчас стоило упрятать как можно глубже - патрульный может запросто забрать девушку в участок до выяснения обстоятельств. Мысли перемешались, Элль разрывалась между банальным побегом и актёрской игрой, но тут ей вспомнилась физиономия этого патрульного.
Ну конечно же! Он не раз заходил в клуб якобы присмотреть за порядком а тут на тебе - полицейский. Мда, прозопагнозией Элль не страдает, даже наоборот - память на лица у неё шикарная.
- Ах, вы наверное думаете, что все девушки, танцующие стриптиз - преступницы, да? Что мы, такие падшие девицы опускаемся до воровства и не способны на хорошие поступки? - в глазах Элль выступили слёзы. Она театрально всхлипнула и вытерла их рукавом куртки.
- Простите... Возьмите это и передайте владельцу, - девушка протянула бумажник патрульному с невероятно обиженным выражением лица. Мужчина явно смутился, реально понимая, что обидел барышню своим подозревающим видом. Он кашлянул и отошёл.
- Нет, Вы сделаете это сами, я верю Вам. Всего хорошего,  - поджав губы проговорил патрульный и ушёл, оставив Элль стоять у фонаря. Та молча ухмылялась, провожая победным взглядом полицейского и прижимая к груди заветный кошёлек.

Отредактировано Elle McGrow (2013-02-28 23:57:54)

0

2

Claire McMolligan
1. Подробнее о больной сестре.
2. Почему живет теперь в отеле? Почему не живет с родителями с 16-ти лет? Отношения с ними? Где живет сестра?
3. Пробный пост на тему "поймали на месте преступления".
Вот это всё добавить в анкету. (:

0

3

Доброе утро.
Дополнение ко второму вопросу Клауда.
Не знаю точно, как в Англии, но в России существует явление эмансипации. С 16-летнего возраста лицо, способное обеспечивать себе, приобретает полную дееспособность (возможность пользоваться правами в полном объеме, как при 18 годах и выше).
Соответственно, чтобы жить без родителей, Вам необходим легальный источник дохода. В стриптизерши 16-летних не берут, поскольку при первой же проверке это будет являться достатояно серьезным нарушением.

Так что этот момент нужно продумать: либо Вы работали с 16-и лет, скажем, официанткой, либо Вас до 18-и Вас содержали родители (что маловероятно).

0

4

Почитал я гражданское право Англии.
Эмансипации как таковой нет, так что смысл в том, что по согласию родителей Вы могли жить отдельно. А так как родителям было все равно, то Вы могли получить их подписи, пока они были вне сознательного состояния, потому могли спокойно жить дальше где угодно.

0

5

вроде всё выполнила

0

6

Я, честно говоря, не особо помню, что было изначально, но вроде добавился пост... Причем хороший пост. И это радует.

Ответьте, пожалуйста, в биографии на ювот эти вопросы:
1. Подробнее о больной сестре, как говорил Клауд. Правда - я не знаю, что он хотел увидеть. Похоже, его интересует, есть ли надежда на то, что можно будет играть за этого персонажа. Если да и Вы этого хотите, Вы можете оставить заявку в Нужных (лежит в Акциях); если нет, то просто можете добавить, что сестра находится там пожизненно. Я считаю, что это не настолько важный момент.
2. Почему живет в отеле? Думается мне, что Вашему персонажу будет так удобнее искать "клиентов" для кражи. Так что можете добавить эту строку в биографию - вопрос будет исчерпан.
3. Я писал о том, что необходимы официальные документы, для того чтобы Ваш персонаж жил отдельно в 16 лет. Документы Вы могли оформить сами, а подпись родителей получить тогда, когда отец был пьян, а матери, скажем, все равно было, что подписывать, т.к. она занималась делами в секте. Это тоже нужно добавить в биографию, поскольку это важный момент (иначе биография похожа на сказку).

Остальные вопросы, заданные Клаудом, неактуальны.

Прошу прощения за опечатки: пишу с телефона.

0

7

вот так, я вообще передумала жить в отеле :D  х

0

8

Хорошо.)) Простите, что надоел.))

Вы приняты!

Рекомендуем посетить следующие организационные темы:
- Занятые внешности.
- Профессии.
- Личное звание.
Рекомендуем заполнить шаблон для навигации в соответствии с местом жительства:
- Навигация по номерам постояльев.
- Навигация по виллам.
- Навигация по номерам персонала.
То, что упростит Вам поиски соигроков:
- Выяснение отношений.
- Обсуждение игрового процесса.
Место, где удобно расписывать готовые отношения и не только:
- Дневники персонажей.
То, что позволит Вам "заработать" на Пейнтоне:
- Бонусная система.
И место, где Вам советуем создать тему для быстрой связи между персонажами:
- Мобильные телефоны.

0


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Elle McGrow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно