Пейнтон.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой игре в реальном времени "Пейнтон", действие которой разворачивается в одноименном туристическом городке на юге Англии. Ужасные события потрясли этот городок. За подробностями советуем обратиться в следующие темы:

- Правила;
- Сюжет;
- О расах;
- Способности для демонов;
- Шаблон анкеты;
- Акции;
- Занятые внешности;
- Профессии;

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости игры

Дамы и господа! Для игры сейчас свободны: Oliver King, Rosemarie Hattaway, Kelly Selando, Sophie Palmer.
Активисты


Выбрать активистов, игрока месяца.
Амс





Новости форума

Дамы и господа, являющиеся потенциальными заказчиками дизайна! Обратитесь сюда или сюда.

Вследствие недавних событий (внезапной чистки форумов) мы откатились до копии на 13.03.2013 2:55 (московское время).

Внесены поправки в правила форума в пункте об оформлении постов, рекомендуем ознакомиться (перейдите по ссылке в навигации слева).

Никаких признаков жизни от Евы и Рэйчел. Удалены. :(

Опубликована первая акция "Страсть и ярость".

Погода в Пейнтоне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Оливия


Оливия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ф.И.О. и прозвища:
Olivia Alta Lang | Оливия Альта Лэнг

Возраст:
98 у.о.| 24

Внешность:
Julija Steponaviciute | Юлия Степонавичюте

Раса:
вампир - демон

Место проживания:
Отель. Вилла 05.

внутренний вид

http://yesway.ru/img/2010/04/post_3villa_3.jpg

Профессия:
Интерн в частной больнице

Факты биографии :
- родилась в семье матери - писательницы и отца - ценителя ее творчества вторым по счету ребенком в небольшой деревне
- в детстве вместе с братом были предоставлены сами себе, так как родители все время находились в поисках музы для новых "шедевров" матери
- в возрасте четырнадцати лет вместе со всей семьей переехала в Пейнтон, где живет и по сей день
- никогда ничем не выделялась из серой массы людей, поэтому в старших классах и считалась изгоем
- однажды поздно возвращалась домой, тогда то и подверглась нападению чистокровного, который обратил девушку в вампира
- несмотря на вампирскую сущность поступила в медицинский колледж, о котором мечтала с самых юных лет, но жажда человеческой крови так и не дала ей возможности по - настоящему насладиться студенческой жизнью, поэтому все свое свободное время она проводила за чтением книг в своей комнате
- после смерти родителей, дом, который должен по наследству достаться детям, был выставлен братом на аукцион, чтобы погасить все их неоплаченные счета
- в один из летних вечеров не смогла сдержать свой голод и напала на влюбленную парочку в парке, а за свою неосторожность поплатилась жизнью, кто - то всадил ей нож в сердце, пока девушка "высасывала жизнь" из парня, а дальше все было как в бреду. Несколько дней Оливия бродила по парку чувствуя, как жизнь постепенно покидает ее, пока Лив не нашел один из вампиров, который предложил ей стать его демоном

Черты характера :
Я люблю запах скошенной травы и шум прибрежных волн, они напоминают мне о моей родной деревне. О том маленьком месте, где я жила, росла, познавала. О том месте, где научилась тепло относиться к людям, ведь именно в деревне люди знают друг о друге абсолютно все, поддерживают, разделяют все радости и грусти. Я до сих пор помню ту маленькую девочку, которая каждый день бегала на луг, чтобы порадовать родителей и соседей красивыми цветами. Ту, которая улыбалась каждому встречному и смеялась над любыми шутками. Эти воспоминания помогают мне быть более человечной что ли.
Я люблю детей, особенно маленьких, неокрепших, непонимающих этот мир. Они еще так невинны, непорочны. Из них можно слепить что угодно, одни смогут стать космонавтами, врачами, учеными, другим же уготована судьба рок – звезд и горничных в дорогих отелях. Наблюдать, как растут чужие дети – вот одно из моих так называемых «хобби».  Прожив фактически одно столетие, я видела, как загорается  на небе звезда одного и в тот же миг угасает другого. Наверное, мне стоит написать об этом книгу. Странно, но я часто излагаю свои мысли на листе бумаги. Нет, я не одиночка, которая предпочтет кругу друзей уединения с самим собой, просто привыкла доверять себе, а от привычек, знаете  ли, сложно избавиться.
Я люблю порядок. Жуткая перфекционистка. Все должно быть идеально, начиная с мыслей, заканчивая вещами. Этому меня научила мама. Правда, в отличие от нее, я не схожу с ума при виде книг, стоящих не по алфавиту, но ведь у каждого свои тараканы в голове. Кстати, насчет тараканов, их я ужасно боюсь. Да, даже у таких хищников как вампиры бывают страхи. Надеюсь, что эти насекомые когда – нибудь будут на грани вымирания, по крайней мере, одним вредителем станет меньше.
Я ненавижу рассветы. Это время романтиков, которые живут в своих мечтах и пишут приторные мемуары. Терпеть не могу лгунов, длинный язык до добра еще ни разу не доводил, поэтому не советую мне врать.

Связь с Вами:

Любой Ваш пост:

старый пост

Шесть утра. Стук в дверь. Раздражение. Суматоха. День не мог начаться лучше. Еще это яркое солнце, которое так резко светит в глаза. Она ненавидела такие пробуждения. Раскрыв один глаз, Меда заметила вертящуюся по комнате маман, которая крутилась у огромного зеркала поправляя свои и без того идеальные локоны. Не удивительно, Друэлла  в любое время суток хотела выглядеть восхитительно и неотразимо, и нельзя было не заметить, что ей это прекрасно удавалось. Того же она требовала и от дочерей. Смешно. Наверное, ее светское сердце сейчас разрывалось на части при одном только взгляде на «взрыв» волос на голове Андромеды. Хотя девушке было все равно. Сегодня ее ждало то самое чудо, о котором мечтают все девочки - подростки перед тем как заснуть, они рисуют его в голове и представляют слезы на своих глазах – день помолвки. Праздник, одним словом. Правда традиции чистокровных семей немного сгущают краски, превращая этот счастливый день вашей жизни, который, кстати, должен быть романтичным и неожиданным, в очередной прием с целью похвалиться тем, что их кровиночка теперь совсем большая и готова к самостоятельной семейной жизни.
Подниматься с кровати совсем не хотелось, даже наоборот хотелось накрыться одеялом с головой и проснуться завтра, отгородив себя от всех пафосных речей и приторных улыбок, но, как говорится, долг зовет. Да и мама не любила, когда ей не подчинялись, это должно было плохо отражаться на ее самолюбие.  Меда оторвала голову от подушки и первое, что она увидела - это целую толпу людей с небольшими чемоданчиками, кричащую, что сделают из нее неотразимо – превосходно – восхитительно – умопомрачительную девушку.  Мерлин, дай мне сил. Зато жениху и его семье должно было понравиться, если им, конечно, нравятся напудренные с ног до головы невесты. Смешно, снова.
Жених – такое непривычное слово, как будто с другой планеты. Андромеда каждый день произносила его, пытаясь понять, какие чувства оно в ней вызывает. Итог – никаких. Возможно, она еще не до конца осознала всю  его серьезность, а может, просто не хотела.  Миссис Лестрейндж. Что ж, стоило признаться, что звучит не так уж и плохо. Миссис Андромеда Лестрейндж. Хотя привыкать придется слишком долго.
Честно говоря, Меда плохо помнила, что происходило с ней следующие шесть часов. Последнее четкое воспоминание – ее поднимает с кровати разукрашенный как пасхально яйцо мужчина и ведет в ванную, где, по всей видимости, происходила ее казнь. Щетки, раздирающие кожу, масла, вызывающие зуд и бесконечное множество нарядов, которые она примеряла. Видимо, все люди, которые работали над ее внешностью, были просто психами, сбежавшими из Мунго, или зависимыми от моды и лепестков роз, выглядывающих из их карманов.
Вечером она полностью была готова и уже сидела в гостиной. Одна. Дожидалась своего суженого, который должен был прибыть с минуту на минуту. Странно, но тут же Андромеду настигла паника. Нет, она совсем не боялась Рабастана или кого – либо еще, она просто не знала, что ей делать. Ходить из стороны в сторону или молча крутить волосы у себя на пальце. Ожидание стало самым страшным кошмаром.
Казалось, что прошла всего секунда, но у входа послышались голоса. Ну, вот и моя судьба, потрясающе. Несколько минут, у нее оставалось лишь несколько минут, чтобы успокоиться и взять себя в руки.
- Она вас ждет, - улыбка и счастливые глаза, вроде бы все готово.  В то же мгновение она увидела Рабастана, направляющегося к ней. Выглядел он просто потрясающе, ни одной лишней детали, ни одного изъяна. Похоже, что он сошел со страниц журнала, в котором воспевалась его привлекательность.
– Я очарован вашей красотой, - да ладно? она протягивает руку и улыбка становится еще шире. Комплименты, самая приторная часть торжества, в которой они должны были показать все свое мастерство в искусстве лжи. Что, кстати, в их кругах очень ценилось и передавалось из поколения в поколение.
- Я польщена, благодарю, -она отводит глаза в сторону и приподнимается увидев Норин и Кристофера, входящих в комнату, - миссис Лестрейндж, мистер Лестрейндж, - стандартное приветствие, сейчас начнется самое интересное. Будущие родственники заняли свои места рядом с родителями, домовики ждали приказов, а "счастливая пара" не сводила друг с друга глаз. Шоу начинается, приготовьте свой поп - корн.

Отредактировано Olivia Lang (2013-02-26 16:56:39)

+1

2

От меня нет претензий. )

0

3

Привет.)) Замечаний к анкете нет, только один вопрос: как Оливия может быть интерном в больнице, в то время как ее постоянно окружает запах свежей крови (пациентов)? Она питается животными? Ворует донорску кровь? Если так, то свежая кровь для вампира - все равно самый лакомый кусочек. Как девушка сдерживается?

0

4

Хм, нет. Я тоже нашел неточность.
Если девушка переехала в Пейнтон и жила там, значит, у неё есть собственность от родителей. Поясните, пожалуйста, почему девушка живет в отеле?

0

5

Cloud Rippner написал(а):

Как девушка сдерживается?

ну, Оливия, уже давно в этой сфере, поэтому немного держать себя в руках может
да и бывают же пациенты в бессознательном состоянии xD

Dietrich von Imhof написал(а):

Если девушка переехала в Пейнтон и жила там, значит, у неё есть собственность от родителей. Поясните, пожалуйста, почему девушка живет в отеле?

это дописала
как - то так

0

6

Olivia Lang
Брат мертв?

Это последний вопрос.)

0

7

Dietrich von Imhof написал(а):

Брат мертв?

да, уже мертв

0

8

Вы приняты!

Место проживания будет создано в ближайшие минуты. Тем временем рекомендуем посетить следующие организационные темы:
- Занятые внешности.
- Профессии.
- Личное звание.
Рекомендуем заполнить шаблон для навигации в соответствии с местом жительства:
- Навигация по номерам постояльев.
- Навигация по виллам.
- Навигация по номерам персонала.
То, что упростит Вам поиски соигроков:
- Выяснение отношений.
- Обсуждение игрового процесса.
Место, где удобно расписывать готовые отношения и не только:
- Дневники персонажей.
То, что позволит Вам "заработать" на Пейнтоне:
- Бонусная система.
И место, где Вам советуем создать тему для быстрой связи между персонажами:
- Мобильные телефоны.

0


Вы здесь » Пейнтон. » Регистрация. » Оливия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно